Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Современные системы автоматизации помещений

Если вы хотите, чтобы ваш дом стал намного умнее чем раньше, то приобретите систему автоматизации здания на сайте http://hdlrus.ru/. Компания уже долгие годы производит данные системы, поэтому она гарантирует высокое качество своей продукции. Умный дом будет соответствовать вашим потребностям и облегчит повседневную жизнь. Разработкой систем занимаются высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Они также изготавливают специальное оборудование, которое необходимо для управления сценическим освещением на профессиональной сцене. Устройства помогут создать уютную атмосферу в доме. Вы можете проконсультироваться с сотрудником компании, который готов ответить на все ваши вопросы. Благодаря удобному интерфейсу пользователям легко управлять климатом, светом и остальными системами.

 

Преимущества устройства  

  1. Сокращение расходов.
  2. Поддержание постоянной температуры.
  3. Безопасность.
  4. Высокий уровень комфорта.
  5. Понятный интерфейс.
  6. Простота монтажа.
  7. Таймер.
  8. Удобное управление.
  9. Энергосбережение.
  10. Доступность.

 

Оборудование системы

Многие люди считают, что систему лучше всего устанавливать во время проведения капитального ремонта или на этапе строительства здания. Устройство контролирует водоснабжение, отопление, газоснабжение, охлаждение воздуха и вентиляцию. Датчики, которые входят в состав системы,  помогут предотвратить утечку воды и газа. Система видеонаблюдения позволяет полностью контролировать территорию загородного дома.

 

Экономия денежных средств

Вам больше не придется переплачивать за электроэнергию, тепло и воду. Если вас не будет дома, то система автоматически понизит температуру в помещении. Датчики выключают свет в здании, когда никого нет внутри. Контроллер системы перекроет подачу электричества к бытовым приборам, которые включены в розетку. 

 

Если вы все еще сомневаетесь в высоких качествах оборудования HDL, приглашаем вас на страницу реализованных проектов. Мы поможем автоматизировать все – от мелкого бизнеса, до комплекса взаимодействующих зданий и сооружений.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: HDL

Адрес: Москва ул. Привольная, д.70.

Телефон/факс: +7 (495) 646-82-06

Сайт: http://hdlrus.ru

Email: sales@bms-trading.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/02/2016 в 10:04. Просмотров: 3630

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код