Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Звукоизоляционные двери 42 дБ для офиса и частного сектора

Звукоизоляционные двери 42 дБ для офиса и частного сектора.

Звукоизоляционные двери представляют собой двери повышенной прочности и акустической изоляции. Звукоизоляционные двери предназначены для установки на объекты, предъявляющие повышенные требования к звукоизоляции: гостиницы, больницы, театры, кинотеатры, школы и др.
Деревянные звукоизоляционные двери получили широкое распространение. Такие двери устанавливаются в кинотеатрах, звукозаписывающих студиях, гостиницах, развлекательных заведениях, больницах, и даже в некоторых квартирах. Для помещений с повышенными требованиями к шумоизоляции выпускаются шумоизоляционные двери 42 дБ. Если речь идет о специальных помещениях, то к дверям предъявляются повышенные требования по звукоизоляции. Но делать дверь более шумостойкой, чем стены и перекрытия, не имеет смысла.  Наш персонал сможет профессионально проконсультировать и оказать помощь в выборе требуемого товара.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Евродизайн

Адрес: Москва ВАО

Телефон/факс: +7 (925) 927-81-65

Сайт: http://e-diz.ru/

Email: 5179489@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/02/2016 в 15:24. Просмотров: 3579

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код