Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Широкий выбор пластиковых окон

Если вам не нравится, когда кто-то шумно разговаривает под вашими окнами, то необходимо срочно заменить их. Вы можете купить пластиковые окна высокого качества, которые не пропускают городской шум. Данное изделие прослужит вам долгие годы благодаря его прочности. Широкий ассортимент позволит вам выбрать окна, которые соответствуют вашим потребностям. Они имеют классический белый цвет, поэтому гармонично смотрятся на общем фоне. Вы легко проветрите любое помещение, чтобы создать уютный микроклимат. Пластиковые окна часто применяются в жилых, промышленных и офисных зданиях. Вы можете заказать продукцию компании, просто оставив заявку на сайте. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, то обратитесь к опытному специалисту.

Преимущества продукции

  1. Долгий срок службы.
  2. Прочность.
  3. Надежность.
  4. Безопасность.
  5. Большой выбор.
  6. Широкое применение.
  7. Простота установки.
  8. Теплоизоляция.
  9. Защита от шума.
  10. Проветривание помещения.

 Создание уюта

Зима это тяжелый период времени, потому что счета за отопление постоянно растут. Пластиковые окна помогут вам снизить расходы, потому что они не выпускают тепло наружу. Посторонние шумы больше не помешают вам наслаждаться тишиной. В комнату не проникнет пыль, дождь и поток холодного ветра. Для создания пластиковых окон используются современные технологии и качественные материалы.

Установка изделия

Опытный мастер поможет вам установить новые окна в удобное для вас время. Продукция будет аккуратно доставлена в оговоренные сроки, поэтому не стоит переживать за сохранность изделия. Окна может приобрести любой желающий благодаря доступной цене. Стандартная модель состоит из нескольких створок, одна из которых открывается и откидывается внутрь помещения. Дети и домашние животные будут находиться в безопасности во время вашего отсутствия. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: «Уютный дом»

Адрес: Санкт-Петербург 196247, РФ, Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 2, оф. 5.

Телефон/факс: +7 (812) 363-00-64

Сайт: http://www.uyt-okna.ru

Email: info@uyt-okna.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/02/2016 в 23:30. Просмотров: 3721

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код