Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Котельники

Услуги от строительной компании Инпрофстрой

Компания с большим опытом готова выполнить дорожно-строительные работы любой сложности. С ней сотрудничают многие организации и фирмы, потому что она известна как надежный подрядчик. На сайте http://www.inprofstroi.ru вы можете заказать асфальтирование, ремонт дорог и другие услуги. Предприятие использует современные технологии для строительства качественных дорог. Если вы продаете земельные участки в коттеджном поселке, то вам необходима укладка асфальта. Никто не захочет жить в месте, где нет дороги, по которой можно ездить на работу. В компании работают высококвалифицированные специалисты, которые хорошо знают свое дело. Организация владеет собственной базой по производству асфальтно-бетонных смесей, которые применяются во время выполнения дорожных работ. Подъездные железнодорожные пути позволяют быстро поставлять необходимо сырье на базу.

Почему стоит обратиться в Инпрофстрой

  1. Ответственный подрядчик.
  2. Большой опыт.
  3. Наличие собственной базы.
  4. Дорожно-строительная техника.
  5. Выполнение широкого комплекса работ.
  6. Соблюдение оговоренных сроков.
  7. Взаимовыгодные отношения.
  8. Различные услуги.
  9. Высокое качество работ.
  10. Опытный персонал.

Качественные материалы

Организация гарантирует высокое качество выполнения строительных работ благодаря собственному производству необходимых материалов. Она имеет технику от мировых производителей, поэтому успевает закончить укладку асфальта в оговоренные сроки. Готовый результат соответствует высоким требованиям и нормам. Вы можете рассчитывать на долгосрочные отношения, которые принесут выгоду вашей фирме.

Благоустройство дворов

Специалисты обслуживают многие города с помощью строительной техники. Жильцы многоквартирных домов часто обращаются в компанию, чтобы она занялась благоустройством придомовой территории. Сотрудники выполняют данный спектр услуг: мощение тротуара плиткой, озеленение участков, ландшафтный дизайн, укладка бордюров и другие.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ИнПрофСтрой

Адрес: Котельники Россия, Московская область, Котельники, улица Промзона Силикат, около строения с15

Телефон/факс: +7 (495) 640-36-46

Сайт: http://www.inprofstroi.ru

Email: info@inprofstroi.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/02/2016 в 10:52. Просмотров: 3736

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код