Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Надежные замки – гарантия безопасности в доме!

Как правило, сегодня среди прочих распространенных профессий, можно выделить одну нестандартную: «воры». Хотя назвать это профессией сложно... Однако, судя по тому, насколько широко уже распространился данный промысел, заметно, что воришки приобретают все больше опыта и квалификации в своем деле. Надеемся, вам лично не пришлось сталкиваться с этими нечестными людьми. Но, возможно, пришлось слышать, что работают они в паре с так называемыми «медвежатниками», которые специализируются по вскрытию дверных замков.

Что предпринять, чтобы обезопасить себя и свой дом от непрошеных гостей? Конечно же, нужен надежный замок, купить который вы можете в нашем интернет-магазине.

Какие виды замков может предложить вам компания Кромус?

Начиная с 2007 года, организация с известным вам именем занимается реализацией оптом и в розницу замков и различной дверной фурнитуры. Наш надежный и квалифицированный коллектив работает на репутацию по территории всей Российской федерации. Молодые и успешные сотрудники компании помогут вам подобрать любой из видов замков, чтобы он соответствовал вашим требованиям к безопасности и долговечности.

Типы замков:

  • навесные замки;
  • межкомнатные замки;
  • противопожарные замки;
  • замки для металлических дверей;
  • электромеханические замки.

Движимые заботой о вас и ваших близких, мы не только имеем в продаже надежные замки с гарантией качества, но и хотим сэкономить ваши средства. Именно в этих целях на сайте компании вы найдете множество вариантов замков и фурнитуры для дверей, окон и даже мебели в различных ценовых категориях. Таким образом, вы можете осуществить заказ товара премиум-класса, либо из бюджетной серии. Не беспокоясь при этом, что за низкую цену сможете купить только некачественный товар.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Кромус

Адрес: Москва метро Нагорная, Электролитный проезд, 3 ст. 2 офис 63 (главный вход 1 этаж).

Телефон/факс: 8 (495) 989-18-25

Сайт: http://kromus.ru/zamki-dvernyee

Email: info@kromus.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/02/2016 в 20:35. Просмотров: 3696

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код