Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Строительство домов из дерева и камня под ключ

Человечество всегда стремилось улучшать условия своей жизни, повышать комфорт в своем доме. Ведь отдых в уютном доме более качественный. Полноценный отдых дает нам возможность провести в бодрости следующий день. И улучшая свои жилищные условия, мы стараемся отдалиться от загрязненных мегаполисов. Поэтому такой экологичный строительный материал как древесина во все времена был и остается очень востребован. К тому же древесина – это еще и лечебный материал. Эфирные масла, которые содержит древесина, способны уничтожать болезнетворные бактерии. Дома, построенные из дерева, очень долговечны и прочны, в самый сильный мороз в них всегда тепло, а жаркую погоду внутри дома сохраняется приятная прохлада. Наши предки не зря использовали именно этот строительный материал для постройки своих жилищ.

Технология, по которой изготавливают клееный брус, позволяет улучшить качество дерева, поскольку дерева предварительно проходит закалку и сушку. Компания Лесные традиции занимается строительством домов из клееного бруса на протяжении 15 лет. Для склеивания используют финские паропроницаемые клеи, которые позволяют дереву дышать и абсолютно нетоксичны. Основное сырье для производства нашего клееного бруса – северная уральская сосна. Это дерево по своей природе очень прочное. В стыках мы подгоняем каждый миллиметр, исключая возможность проникновения воздуха извне. Весь процесс от изготовления материала, до сдачи готового дома в эксплуатацию проходит в нашей компании под строгим контролем. Мы несем непосредственную ответственность за свою работу.

На нашем сайте www.lestrad.ru вы можете ознакомиться с большим ассортиментом проектов домов из клееного и профилированного бруса, узнать подробнее о технологии изготовления и достоинствах используемых материалов. Мы также запустили производство стенового, облицовочного камня и цементно-песчаной черепицы и теперь можем вам предложить не только деревянные, но и каменные дома из инси-блоков. Все необходимые стройматериалы вы можете приобрести в одном месте. У нас гибкая ценовая политика, отличное качество и точные сроки выполнения работ и поставок.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания Лесные традиции

Адрес: Екатеринбург ул. Фрунзе 35а

Телефон/факс: +7 (343) 288-35-04

Сайт: www.lestrad.ru

Email: lt-ko@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/02/2016 в 22:47. Просмотров: 3637

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код