Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Изготовление сувенирной продукции

Если вы хотите начать свой бизнес, то вам пригодится специальное оборудование. Вы можете приобрести здесь все, что вам понадобится для работы. Многие люди покупают термопресс, с помощью которого изображение наносится на чашку или футболку. Компания дарит каталог с готовыми макетами, поэтому ваша работа перейдет на новый уровень. Клиенты смогут выбрать то, что им понравится больше всего. Во время термопечати чернила переходят в газообразное состояние, поэтому краситель проникает глубоко. Оборудование позволит вам сделать износостойкое изображение, которое не потеряет свой изначальный вид после многоразовой стирки. На его поверхности не появятся трещины, поэтому клиенты будут довольны готовым результатом.

Специальное оборудование

  1. Термопресс.
  2. Оборудование для сборки книг.
  3. Ламинаторы.
  4. Уничтожители документов.
  5. Принтер для сублимации.
  6. Копировальные рамы.
  7. Прессы для тиснения.
  8. Обрезчики углов.
  9. Лакировальное оборудование.
  10. Струйные принтеры и многое другое.

Преимущества компании

Практически все товары компания изготавливает и доставляет самостоятельно. Вы получите гарантию на один год и качественное обслуживание после окончания её срока действия. Если у вас возникнут вопросы, которые касаются функционирования оборудования, то вы можете проконсультироваться с сотрудниками из технического отдела. Компания сотрудничает с мировыми производителями.

Большой выбор

В ассортимент входят более девяти тысяч различных товаров, поэтому вы легко подберете необходимое оборудование. Вы сможете продавать кружки, футболки, тарелки, брелоки, паззлы, календари и значки с любым изображением. У вас будет стабильный заработок каждый день благодаря постоянному потоку клиентов. Товары относятся к разным ценовым категориям, поэтому ваш бюджет не пострадает.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Доходные Материалы

Адрес: Екатеринбург , ул. Педагогическая, 5а

Телефон/факс: +7 (343) 318 01 34

Сайт: http://www.rdmkit.ru

Email: gleam@rdmkit.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/02/2016 в 23:17. Просмотров: 3638

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код