Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Комплектующие для пластиковых окон

Пластиковые окна уже давно доказали свои преимущества при относительной ценовой доступности. Они обладают массой положительных качеств. Таких как, звукоизоляция, теплоизоляция, герметичность, которую при необходимости можно регулировать. Они всегда выглядят нарядно и стильно. К тому же такие дополнительные детали как москитная сетка, широкий подоконник, разные режимы проветривания добавляют комфортность.

Пластиковые окна доказали свою долговечность (они могут служить до 40 лет), они не подвержены деформации под действием агрессивной окружающей среды, имеют защиту от взлома, не подвержены появлению плесени и грибка. Поэтому так много желающих установить в своем жилище пластиковый стеклопакет. Для изготовления и монтажа таких изделий необходимы все виды комплектующих для пластиковых окон – это армирующие профили, фурнитура, подоконники, крепеж, строительная химия, сендвич-панели и многое другое. Наша компания готова предоставить все виды комплектующих для пластиковых окон.

Мы работаем в данном направлении с 2009г., не переставая совершенствоваться, увеличивая количество поставщиков, расширяя ассортимент. Наша компания создала свой интернет-магазин, в котором представлены более 10000 наименований продукции. Мы сотрудничаем с ведущими проверенными фирмами-изготовителями. Имеем все необходимые сертификаты доказывающие качество продукции.

Связавшись по телефону с нашим менеджером вы можете получить консультацию по любому интересующему вопросу. На нашем сайте td-pilot.ru вы можете ознакомиться с ассортиментом и принципами работы нашей компании. Мы с радостью станем вашими надежными партнерами.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Пилот»

Адрес: Екатеринбург ул Чистопольская, 6 Офис 501

Телефон/факс: +7 (343) 382-07-16

Сайт: td-pilot.ru

Email: psk_pilot@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 28/02/2016 в 12:55. Просмотров: 3702

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код