Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

пневматический вытяжной заклепочник Лобстер R1A1 ( Lobster R1A1 )

Преимущества заклепочника Лобстер R1A1:   1. Легкий вес 2. Высокая скорость установки заклепок (одним нажатием) 3. Эргономичность 4. Отличное соотношение веса и мощности 5. Носик уменьшенного диаметра 6. Адаптивный фитинг для подачи воздуха 7. Награда за дизайн 8. Губки из высокопрочной стали 9. Высокая автоматизация процесса клепки 10. Широкий спектр устанавливаемых заклепок 11. Премиальное японское качество

Инновационная серия пневматических заклепочников Lobster обеспечивает максимальную производительность, при этом сочетая в себе революционный дизайн, что делает заклепочник Лобстер удобным и экологически безопасным.

 

Высокотехнологичные и инновационные элементы дизайна пневматического заклёпочника R1A1 от LOBTEX CO.,LTD получили награду Good Design Award за вклад в развитие отрасли.

В компактной конструкции этого заклепочника используется носик уменьшенного диаметра и фитинг для подачи воздуха, подключаемый на правую или левую сторону инструмента для упрощения доступа к точке клепания. Небольшая удобная ручка и легкий корпус позволяют комфортно работать с инструментом в течение длительного периода.

Основные характеристики:   Страна производитель: Япония

 

*Рабочее давление - 5-6 бар (0,49-0,59 МПа).

*Сила вытягивания - 10 кН.

*Рабочий ход - 19 мм.

*Диаметр вытяжных заклепок - 2.4, 3.2, 4.0, 4.8 мм; материал - алюминий, сталь, нержавейка.

*Вес - 1,09 кг.

*Заводская гарантия - 12 месяцев.

 

Стоимость одного инструмента:

43 000 рублей


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Корнилов Артем

Адрес: Москва Ленинградский проспект 37, корпус 9

Телефон/факс: +79269477331

Сайт: www.lobster-tools.ru

Email: ak@lobster-tools.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/08/2016 в 15:22. Просмотров: 3684

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код