Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Создание проекта ландшафта

Если вы живете в загородном доме, обладаете большой территорией и хотите её преобразить, то вам необходимо зайти на сайт http://www.le-park.com/services/landscape-architecture/. Мастерская уже долгие годы занимается ландшафтным проектированием, поэтому персонал выполняет работу на высоком уровне. Опытные мастера позаботятся о том, чтобы проект соответствовал вашим потребностям и желаниям. Благодаря ландшафтному проектированию вы сможете понять, как будет выглядеть ваш сад после окончания работ. Планировка и стиль земельного участка полностью зависят от этапа планирования. Вы сможете четко распределить материалы, силы и другие ресурсы, а также сократите сроки озеленительных работ. При создании проекта учитываются несколько факторов: связь между домом и садом, индивидуальность территории и агротехнические условия для выращивания различных растений.

 

В состав ландшафтного проекта входит:

  1. Схема системы освещения.
  2. Эскизное решение.
  3. Вертикальная планировка.
  4. Схема системы полива.
  5. Дендроплан.
  6. Генеральный план.

 

Стадии проектирования

Вам необходимо оставить заявку на сайте, чтобы позвонил сотрудник мастерской и согласовал с вами время приезда работников. К вам на участок приедет высококвалифицированный дизайнер, который изучит здания, насаждения и прохождение коммуникаций. Вам не придется платить за выезд, если вы заключите договор. Заказчик оплачивает половину стоимости работ еще до их начала. После этого проводится топографическая съемка территории, чтобы определить точные границы сада.

 

Разработка эскиза

 Дизайнер подготавливает эскиз генерального плана и согласовывает его с клиентом. Вы получите 3D изображения, на которых увидите готовый результат. Специалисты разработают необходимые чертежи и подготовят смету на растения и материалы. Кроме того, заказчику предлагается два разных стиля ландшафтного озеленения. Общее количество вариантов для ознакомления доходит до 20-30.

Мы поможем вам  сформировать дом своей мечты!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: LENOTR-PARK

Адрес: Москва , улица Маршала Полубоярова, дом 4, корпус 1.

Телефон/факс: +7 499 397 82 02

Сайт: http://www.le-park.com

Email: le-park@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/03/2016 в 11:53. Просмотров: 3729

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код