Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа прочного металлопроката

Для возведения загородного дома необходим незаменимый металлопрокат. Высококачественную продукцию из металла предлагает компания Metallmarkt. Металлопрокат - один из материалов, самых востребованных в строительной сфере. Компания продает арматуру и другие виды металлопроката по доступной цене. Вам достаточно оставить заявку и ожидать доставки указанного товара. Большой ассортимент позволит вам выбрать тот материал, который необходим для строительства любого здания. Продукция применяется не только на стройке, но и в судостроении, производственной сфере, промышленных областях и машиностроении. Компания считается надежным поставщиком черного металлопроката на рынке. Благодаря сотрудничеству с проверенными производителями, продукция отличается высоким качеством. Все клиенты обслуживаются на высшем уровне, поэтому у вас не возникнут проблемы с заказом.

 

Преимущества компании

  1. Удобное сотрудничество.
  2. Качественный ассортимент.
  3. Широкий выбор.
  4. Наличие собственного автотранспорта.
  5. Прямые поставки от производителя.
  6. Выгодные цены.
  7. Быстрая доставка товара.
  8. Наличие всей продукции на складе.
  9. Круглосуточная отгрузка.
  10. Оплата по факту отгрузки.
  11. Большой опыт работы.
  12. Высококвалифицированный персонал.
  13. Бесплатная доставка от объема.
  14. Оптовые продажи.

Широкий ассортимент

В любой момент покупатель может приобрести арматуру, проволоку, полосы, балки, листы, уголки и другие материалы. Металлопрокат от Metallmarkt  прослужит вам долгие годы благодаря своей прочности и надежности. Если у вас возникнут вопросы или вам будет сложно определиться с выбором, то вы можете проконсультироваться с менеджерами компании.

 

Доставка товара

Компания имеет собственный автотранспорт, поэтому ваш заказ будет доставлен в кротчайшие сроки. В скором времени вы начнете строительство дома или другого объекта. Оплата металлопроката производится, сражу же после доставки заказа. Продукция хранится на складах, поэтому она сохраняет свой товарный вид и эксплуатационные качества. 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «МеталлМаркет»

Адрес: Москва Москва, пр. Андропова, 22 БЦ

Телефон/факс: +7 (495) 363-73-39

Сайт: http://metallmarkt.ru

Email: shop@metallmarkt.ru, patrners@metallmarkt.ru, info@metallmarkt.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 05/03/2016 в 11:54. Просмотров: 3782

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код