Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Орел

Видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация в Орле

Наша компания предлагает самые современные системы видеонаблюдения и управления доступом для решения Ваших задач. Мы поможем Вам организовать контроль за сотрудниками, посетителями, кассовыми и торговыми операциями, наблюдение за территорией и распознавание номеров транспортных средств, а так же запись переговоров и общения с клиентами.

Системы для дома помогут защитить имущество от несанкционированного доступа,  присмотреть за детьми, пресечь хулиганские правонарушения и проконтролировать домашний персонал.

Специалисты «Технологий Успеха» работают с различным оборудованием и предложат вариант подходящий именно вам по цене, техническим и качественным характеристикам.

В современном мире значение охранно-пожарных систем сложно переоценить. Оснащение сигнализацией своего дома и бизнеса поможет Вам сохранить имущество от потери или порчи.

У нас есть большой опыт проектирования, монтажа и обслуживания охранно-пожарной сигнализации. Лицензия МЧС является гарантом надежности нашей работы.

Мы не только выполним поставку и монтаж оборудования, а также организуем подключение системы к пульту охраны для быстрого реагирования в случае происшествия. Вы можете получить постоянный контроль за состоянием охраняемого объекта дистанционно с помощью своего мобильного телефона. Мы подробно проинструктируем Ваш персонал по эксплуатации системы, а также обеспечим гарантийное и постгарантийное сопровождение.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Группа компаний "Технологии Успеха"

Адрес: Орел ул. 2-я Посадская, д. 2

Телефон/факс: (4862) 44-51-01

Сайт: www.techorel.ru

Email: lobanov@techorel.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/03/2016 в 16:36. Просмотров: 3659

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код