Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Минск

Качественные окна с длительной гарантией

Многие люди хотят сохранить тепло внутри помещения как можно дольше, чтобы сократить расходы электроэнергии. Вы можете купить окна ПВХ в Минске, которые изготавливаются в течение короткого периода времени. Вам не придется долго ждать, чтобы получить заказ. Изделия с ламинацией изготавливаются всего лишь за десять дней. Опытный мастер приедет в удобное для вас время, чтобы провести замер. Компания уже долгие годы работает на рынке, поэтому покупатели считают её надежным изготовителем. Клиенты, которые покупают несколько окон ПВХ, получают скидки или подарок. В определенном разделе можно подробно ознакомиться с акциями. Широкий ассортимент позволит выбрать стеклопакеты, профильные системы и откосы, которые подойдут именно вам.

 

Преимущества окон

  1. Прочность.
  2. Надежность.
  3. Практичность.
  4. Долговечность.
  5. Высокое качество.
  6. Бесплатный замер.
  7. Быстрое изготовление.
  8. Аккуратная доставка.
  9. Предоставление гарантии.
  10. Доступные цены.

 

Монтажные работы

Для установки окон используются современные инструменты и качественные материалы. Компания предлагает клиентам различные стеклопакеты: энергосберегающие, однокамерные, тонированные, двухкамерные, бронированные и другие. Отделка откосов производится с помощью гипсокартона и теплого пластика. Если у вас возникнут вопросы, то вы можете проконсультироваться с менеджером компании. Он готов выслушать клиента в любой день недели, поэтому вам будет легко определиться с выбором.

 

Скорость доставки

Сотрудник компании доставит готовое изделие в кротчайшие сроки. Стоимость пластикового окна будет зависеть от выбранной вами модели, остекления и профильной системы. Ваш семейный бюджет не пострадает от покупки окна ПВХ. Компания работает каждый день, поэтому ваш заказ будет выполнен быстро. 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Элит групп окна

Адрес: Минск РБ, , ул. Тимирязева, 65А

Телефон/факс: (017) 385-26-35 (029) 109-30-03 (029) 879-30-03

Сайт: http://okno-pvh.by

Email: elitgrupokna@tut.by

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/03/2016 в 23:25. Просмотров: 3712

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код