Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Просторные элитные дома из натуральных материалов

Сегодня при строительстве разных домов принято использовать только натуральные и экологически чистые материалы. Особенно предпочтение таким материалам отдают люди, страдающие от аллергии на синтетические вещества или те, кто не понаслышке знает об астме. Возможно, вы подумаете, что безопасные и безвредные строительные материалы доступны только для состоятельных людей, а вам они не по карману. Но это не совсем так.

Чтобы доказать вам это приведем пример строительства качественного дома из бруса. Особенно современно и элегантно выглядят бани из клееного бруса. В них достаточно много свободного пространства для отдыха всей вашей семьи.

 

Куда обратиться, если возникло желание построить собственный дом?

 

Наша строительная компания предлагает вам услуги по строительству и созданию проектов любой сложности. Мы занимаемся строительством домов из бруса, который самостоятельно производим в Калужской области. Также реализовываем готовые к выполнению проекты необходимых объектов в Москве, Московской области и близлежащих к ней регионах.

 

Клееный брус –лучшее решение для строительства

 

Перестаньте уже ломать голову над тем, из какого материала построить домик за городом, дачу или сауну для отдыха с друзьями. Мы предлагаем вам идеальный вариант – использование чистого и экологического сырья собственного производства с гарантией качества. Да, речь идет о брусе.

 

Видимые преимущества бруса:

 

  • простая форма. Он представляет балку, которая состоит из 5 слоев древесины, крепко склеенных между собой.
  • особая специальная форма. Именно она позволит вам прочно скреплять одну балку с другой.
  • возможность создания уникальных строительных конструкций. Это возможно благодаря приданию брусу любой формы (например, дугообразной) при изготовлении.

 

Построить дом из бруса  – проще простого!

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Бруснов

Адрес: Москва МКАД 32 км, Каширский двор 3, строение Б-16

Телефон/факс: +7 (499) 641-20-05

Сайт: http://brusnov.ru/

Email: info@brusnov.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/03/2016 в 23:35. Просмотров: 3709

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код