Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Одесса

Оценка Недвижимости Одесса

На сегодняшний день рынок экспертной оценки достаточно бурно развивается, определиться, кому же отдать предпочтение, бывает сложно. На нашей стороне есть несколько объективных и весомых преимуществ:

• наличие всей разрешительной документации – гарантия того, что оценка будет проведена в строгом соответствии с нормами действующего законодательства, а результаты ее будут признаваться всеми инстанциями;
• хорошая ориентация в условиях рынка – знание объективных цен, основных игроков, «подводных камней» и т.д.;
• высокие моральные качества оценщика – нашим специалистам можно доверить решение самой конфиденциальной проблемы, связанной с имуществом;
• компетенция сотрудников – широкий багаж юридических и экономических знаний, которые позволяют нашим экспертам чувствовать себя уверенно в постоянно меняющихся условиях рынка.

Получить бесплатную консультацию и определить стоимость оценки можно, связавшись с нами по телефону или написав на электронную почту.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Оценка недвижимости Одесса

Адрес: Одесса Украина, , ул. Заболотного Академика, 58, 204

Телефон/факс: 098-0-400-200

Сайт: http://appraisal.od.ua

Email: intens8@mail.ru


Просмотреть товары пользователя в магазине Стройбаза
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 09/03/2016 в 08:42. Просмотров: 4187

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код