Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Оборудование для монтажа

Если вы хотите установить и использовать оборудование, то вам понадобятся телекоммуникационные шкафы и стойки, которые производит компания Cabeus. Шкаф представлен в виде металлической конструкции, которая имеет ножки или ролики для передвижения в помещении. Он оснащен щёточными вводами и крепежными комплектами, которые входят в комплектацию. Вы можете снять боковые панели при необходимости, поэтому у вас будет доступ к оборудованию в течение всего дня. Различные стойки и шкафы стоят на полу и не занимают много пространства в серверном помещении офиса. Покупатель легко выберет необходимый шкаф, потому что они отличаются глубиной. Конструкция имеет ручки с замком, поэтому оборудование не будет подвергаться внешнему влиянию.

Почему стоит обратиться в компанию

  1. Широкий ассортимент.
  2. Выгодные цены.
  3. Соответствие мировым стандартам.
  4. Гарантия высокого качества.
  5. Совместимость продукции с другими системами.
  6. Постоянное усовершенствование.
  7. Внедрение новых продуктов.

Применение конструкции

Напольные шкафы используются для монтажа различного оборудования. Направляющие помогут вам надежно закрепить аппаратуру и правильно организовать внутреннее пространство. Специальная перорация обеспечивает постоянную вентиляцию. Стеклянная дверь позволяет контролировать работу установленного оборудования. В шкафу может находиться панель для контроля температуры с цифровым дисплеем. Вы легко убедитесь в том, что внутри оптимальная температура.

Большой выбор

Конструкции имеют разные размеры, поэтому вы быстро определитесь с выбором. Заказанный шкаф будет доставлен в кротчайшие сроки. Компания уже долгие годы работает на рынке, поэтому клиенты считают её надежным производителем качественных шкафов и стоек. Если у вас возникнут вопросы, то вы можете проконсультироваться с опытными сотрудниками.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Кабеус Рус"

Адрес: Москва ул. Котляковская, д.7

Телефон/факс: +7 (495) 933-77-83

Сайт: http://cabeus.ru

Email: info@cabeus.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/03/2016 в 23:27. Просмотров: 3679

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код