Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Аренда надежных автовышек

Многие строители нуждаются в специальной технике, которая облегчает их труд и ускоряет работу. Вы можете оформить аренду автовышки на 2 часа, чтобы справиться с поставленной задачей в кротчайшие сроки. Специальное устройство устанавливается на платформу автомобиля. Оно предназначено для высотных работ и применяется в различных сферах. Есть три типа автовышек: телескопические, коленчатые и локтевые. Телескопические устройства являются самыми востребованными, потому что они отличаются от других своей высокой функциональностью. Автовышка необходима для строительных, и ремонтных работ, обслуживания водостоков и установки рекламных конструкций. Если вы планируете установить оборудование на высоте, то вам не обойтись без подъемного устройства. С помощью автовышки люди легко обрезают деревья, которые им мешают.

 

Преимущества аренды в компании

  1. Большой опыт работы.
  2. Высококвалифицированный персонал.
  3. Опытные операторы.
  4. Регулярное техобслуживание.
  5. Бесплатная доставка.
  6. Выгодные скидки.
  7. Доступная стоимость услуги.

 

Собственный автопарк

Вы можете выбрать технику от японских производителей, которая регулярно проходит техническое обслуживание. Она всегда готова к использованию, поэтому оператор доставит вам её на место проведения работ. При оформлении заказа необходимо учитывать грузоподъемность автовышки, вылет стрелы и другие факторы. Компания предоставляет японские устройства, которые выдерживают до пяти тонн. Груз поднимается на пятнадцать метров в высоту.

 

Отличный выбор

Автовышки характеризуются надежностью, маневренностью, безопасностью в эксплуатации и мобильностью. Доступные модели оснащены поворотной люлькой, которая может понадобиться для высотных работ. Если у вас возникнут трудности при выборе, то обратитесь к консультанту. Клиенты, которые заказывают устройство на длительный срок, получают скидки. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ИП Пермяков

Адрес: Екатеринбург , ул. Умельцев, 11

Телефон/факс: 7 (908) 906-96-73

Сайт: http://avtokran-avtovishka.ru

Email: avtokran-avtovishka@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 11/03/2016 в 00:10. Просмотров: 3635

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код