Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Краснодар

Отделочные работы любой сложности! Дизайн интерьера! Авторский надзор!

Компания выполнит работы по отделке, ремонту жилых и не жилых помещений под ключ. Весь спектр общестроительных работ, устройство кровли, монтаж наружних и внутренних инженерных сетех. Гарантия, обслуживание, консультации. Дизайнерские услуги, авторский надзор. Помощь в подборе строительных материалов и их доставка. Мы работаем более 10 лет. Выезд специалиста и составление сметы бесплатно.  


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Строй-Макс"

Адрес: Краснодар ул. Рождественская Набережная 51, офис 86

Телефон/факс: 89286649778

Сайт: www.Stroi-maxx.ru

Email: STROI-MAX_@MAIL.RU


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/07/2019 в 17:36. Просмотров: 3620

Отзывы и комментарии к объявлению (1)

иконка Стройбаза
(23-06-2019 в 17:26)
Редакция журнала "МАКЛЕР" благодарит коллектив ООО "Строй-Макс" за профессиональное и качественное выполнение ремонтно-отделочных работ в помещении офиса нашей редакции. Спасибо большое за оперативность и порядочность, так держать! Молодцы! ООО "Издательская группа "МАКЛЕР", в лице Ген. директора Карасенко Вячеслава Генадьевича рекомендует компания "Строй-Макс" как надежного и ответственного подрядчика.

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код