Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа металлопроката оптом и в розницу

Если вам необходим металлопрокат высокого качества, то смотрите здесь. Вы можете приобрести прочный лист из дюраля, в состав которого входит медь, алюминий, марганец и магний. Прокат имеет прямоугольную форму, а его толщина составляет один сантиметр. Его повышенная твердость привлекает внимание многих покупателей, которые ищут металлопрокат. Дюралевые листы становятся очень прочными после закалки и старения. Они отличаются своей прочностью к усталости и вязкостью разрушения. Данный металлопрокат легко поддается влиянию коррозии, поэтому важно следить за его состоянием. На поверхность дюралевого листа наносится ровный слой алюминия, поэтому ему больше не грозит влага и другие внешние факторы.

Преимущества листа

  1. Прочность.
  2. Высокое качество.
  3. Алюминиевое покрытие.
  4. Прочность к усталости.
  5. Малый вес.
  6. Компактные размеры.
  7. Вязкость разрушения.
  8. Соответствие требованиям и стандартам.
  9. Большой ассортимент.
  10. Широкое применение.

Изготовление металлопроката

Дюралевый лист может производиться тремя способами: прокаткой, горячим прессованием и холодной деформацией. Вся продукция компании соответствует государственным нормам и стандартам, поэтому можно не сомневаться в её высоком качестве. Широкий ассортимент позволит выбрать дюралевый лист, который необходим именно вам. Компания занимается розничной и оптовой реализацией металлопроката, поэтому вы можете приобрести продукцию в любом объеме.

Защита изделия

Коррозионная стойкость дюралевого листа повышается после плакировки. Оксидная пленка предотвращается разрушение поверхности изделия и гарантирует его долговечность. Высокий спрос на продукцию объясняется низкой стоимостью металлопроката и его полезными качествами. Дюралевый лист часто используют строители для монтажа напольного покрытия.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ТСК Индустрия

Адрес: Москва Варшавское шоссе, д. 132, строение 9

Телефон/факс: (495) 988-96-08

Сайт: http://tskcorp.ru

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 11/03/2016 в 21:44. Просмотров: 3649

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код