Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Экскаваторы в аренду

Как показывает статистика, при проведении работ строители все чаще прибегают к услугам погрузочной техники и арендуют для этого экскаваторы. Среди подрядчиков, которые берутся за выполнение немалого объема работ, особенно практикуется арендовать колесный экскаватор погрузчик. Потому что именно эта спецтехника, можно сказать, способна заменить собой сразу несколько. Что дает явную возможность изрядно сэкономить…

Если вас заинтересует аренда экскаватора на pmk-tranzit.ru вы найдете всю необходимую информацию относительно наших предложений и условий предоставления спецтехники. Кроме того, вы сможете выбрать из имеющихся моделей техники именно ту, которая вам необходима для проведения работ. На сайте компании «ПМК-Транзит» представлены к вашим услугам много вариантов техники из нашего автопарка, среди которых есть как колесные, так и гусеничные экскаваторы известных моделей.

 

Какие можно отметить положительные стороны сотрудничества с «ПМК-Транзит»?

  1. Наша компания специализируется на предоставлении аренды 20 самых популярных моделей экскаваторов колесных и гусеничных в ареале Москвы и Московской области.
  2. Мы работаем на результат и 100% удовлетворение всех требований заказчика: условий и сроков, прописанных в договоре. Поэтому точно в срок доставляем заказанную вами технику на объект с техническим сопровождением на арендный период, в который она вам будет нужна.
  3. Главное кредо компании «ПМК-Транзит» - работа на перспективу. Это гарантирует нашим клиентам высокий профессионализм в обслуживании, а также возможность предложить им то, чего нет у наших конкурентов. А именно, мы предугадываем, в чем могут нуждаться арендаторы, в какой технике есть потребность, и стараемся заранее ее приобрести.

Кроме того, мы предоставляем и другую популярную технику: тралы, полуприцепы, автокраны, будьдозеры и автовышки. С нами вы можете рассчитывать на профессионализм!

При оформлении заявки на длительную аренду спецтехники мы предоставляем хорошие скидки!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ПМК- Транзит

Адрес: Москва 125363, , ул. Сходненская, д. 19

Телефон/факс: +7(968) 855-55-22

Сайт: http://pmk-tranzit.ru/

Email: tranzit-798@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/03/2016 в 14:41. Просмотров: 3648

Отзывы и комментарии к объявлению (2)

иконка Стройбаза
(13-07-2018 в 10:35)
можете посмотреть еще тут аренду экскаватора https://vovdi.ru/arenda-spetstehniki/kolesnie-polnopovorotnie-ekskavatori/
иконка Стройбаза
(19-07-2018 в 10:57)
Наши ребята заказывают экскаваторы погрузчики тут https://arenda-ekskovatora-pogruzchika24.ru/

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код