Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Лучшие идеи для строительства и дизайна только у нас!

Когда возникает необходимость заниматься отделкой фасада построенного здания, многие строители начинают думать о том, какой бы материал подошел бы им лучше всего. Возможно, нелегкий выбор стройматериалов знаком и вам… Если это так, то вам просто необходима помощь и совет от профессионалов в этом деле.

На сайте kievstone.com.ua вы точно найдете все, что вам нужно!

Что именно предлагает наш салон натурального камня?

Как вы уже могли догадаться по названию, мы занимаемся реализацией натуральных строительных материалов.

Среди них:

  • гранит и базальт (камни вулканического происхождения). Такой материал отличается своей хорошей плотностью и твердостью, а также невероятной долговечностью в использовании. Из гранита было бы уместно выполнять фасадные изделия, такие как столешницы или подоконники.

  • песчаник и известняк (камни, образованные из осадочных пород). Они известны своей легкостью, разнообразной фактурой и широкой гаммой цвета. Благодаря этим характеристикам вы сможете создать яркий и неповторимый дизайн интерьера или же украсить с помощью песчаника ландшафт вокруг своего дома. Кстати, говоря, песчаник легко поддается формированию и обработке. Что позволяет создавать из него чудесные мозаики для декорирования помещения. А из мягкого по текстуре известняка получаются потрясающие камины, дымоходные трубы и красиво облицованные фасады зданий.

  • мрамор – материал, достойный самого высокого статуса (имеет метаморфическое происхождение). Считается даже, что изделия или облицовка из мрамора – удел богатых людей, что особенно подчеркивает их благосостояние. Из этого восхитительного и прочного материала можно создавать монументы, а также подоконники, прилавки и прочее.

Если вас заинтересовало предложение – будем рады оказать вам помощь!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: kievstone

Адрес: Киев Киев, ул.Булаховского 2/1 ТЦ

Телефон/факс: +380 (50) 433-01-01

Сайт: http://kievstone.com.ua/

Email: info@kievstone.com.ua

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/03/2016 в 11:47. Просмотров: 3767

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код