Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Защитное покрытие для полигона

Твердые бытовые отходы хранятся на специальном полигоне, поэтому важно предотвратить образование фильтрата. Вам понадобится противофильтрационный экран, который вы можете приобрести здесь. Его верхнее покрытие защитит почву от воздействия фильтрата. Окружающая среда не может повлиять на полигон, потому что экран создает барьер. Он сдерживает распространение вредоносных бактерий и неприятные запахи. У вас будет возможность использовать полигон в будущем для других целей. В состав изолирующего покрытия входит противофильтрационный экран, почва с растительностью, дренажный и выравнивающие слои. Экран был разработан специально для того, чтобы снег, дождь и другие атмосферные осадки не проникали в твердые бытовые отходы.

Преимущества экрана

  1. Защита почвы.
  2. Предотвращение возникновения фильтрата.
  3. Ограничение проникновения осадков.
  4. Широкое применение.
  5. Различные виды.
  6. Высокое качество.
  7. Долгий срок службы.

Надежная система

В отходах образуются токсические вещества, которые опасны для людей и природы. Поэтому важно сделать качественный противофильтрационный экран при устройстве полигона. Материалы, из которых изготавливается система, должны соответствовать определенным критериям. В процессе гниения отходов выделяются вредные вещества, но они не могут повредить экран и попасть в почву. Вы сможете предотвратить их утечку благодаря долговечному материалу.

Создание экрана

Изготовители используют геосинтетику для создания мембраны, которая состоит из полиэтилена и определенных добавок. Она выпускается в виде широких рулонов, поэтому вы быстро и легко справитесь с её укладкой. При устройстве экрана необходимо выбрать подходящие материалы, подготовить проект и заняться монтажом.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: МонтажСнабКомплект

Адрес: Москва Москва, ул. Электрозаводская 24

Телефон/факс: 8 (495) 647-78-05, 8 (926) 373-90-89, 8 (926) 211-30-86

Сайт: http://mskomplekt.ru

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/03/2016 в 11:56. Просмотров: 3854

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код