Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Набережные Челны

ГОРИЗОНТАЛЬНО НАПРАВЛЕННОЕ БУРЕНИЕ

ООО "СпецГНБСтрой"специализируется на строительстве инженерных коммуникаций методом горизонтально направленного бурения. Данный метод в 5-7 раз снижает финансовые затраты на строительство подземных коммуникаций различного назначения: канализационные сети; водопровод, нефте-газопровод; линии связи; коллекторы под электрокабель.
«СпецГНБСтрой» имеет возможность выполнять работы различного уровня сложности. Современные технологии позволяют прокладывать коммуникационные сети как из стальных, так и из полиэтиленовых труб с максимальным диаметром до 1200 мм.
Высококвалифицированные, дипломированные специалисты, имеющие многолетний опыт работы в горизонтально направленном бурение, а так же парк специализированной техники и буровых установок, позволяют выполнять работы максимально быстро и качественно в любое время года.   Выполняем проколы:
- под дорогами
- тротуарами
- фундаментами домов
- руслами рек и лесными массивами
МЕТОДОМ ГОРИЗОНТАЛЬНО-НАПРАВЛЕННОГО БУРЕНИЯ


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "СпецГНБСтрой"

Адрес: Набережные Челны

Телефон/факс: +79600865947

Сайт:

Email: gnbst@bk.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/03/2016 в 12:06. Просмотров: 3754

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код