Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Производство бытовок

Изготавливаем любой проект , по вашим чертежам ( Модульные здания , сантехнические помещения, дачные домики, офисные помещения , прорабские , охранные и т. д )

Собственное производство ; лучшие на рынке цены , кратчайшие сроки изготовления , к каждому клиенту индивидуальный подход.

Бытовка - это наиболее надежный, практичный и долговечный вариант временного помещения. В настоящее время она широко распространена на строительных площадках. И это не удивительно, ведь она сочетает в себе легкость установки, высокую комфортность и длительный срок службы. Металлическая бытовка предназначена для обеспечения рабочих комфортными условиями проживания, также она может использоваться в качестве санитарного, производственного помещения, поста охраны, киоска. Отличительные черты такой постройки - материал обшивки и каркас. Бытовка представляет собой контейнер на металлическом каркасе с различными типами отделки и планировки. С каждым годом их популярность растет, что обусловлено увеличением числа строительных объектов. Это сооружение полной заводской готовности, поэтому эксплуатация начинается сразу же после ее установки.

Наша компания предлагает своим клиентам широкий ассортимент небольших металлических строений различных модификаций, которые характеризируются высокой степенью надежности. В стандартной комплектации металлическая бытовка снаружи покрыта оцинкованным или полимерным покрытием, а внутри – ламинированное  ДСП, деревянной вагонкой, МДФ или ПВХ покрытием, при этом стены утеплены минеральной ватой, проложена паро- и гидроизоляция.

Замеры, дополнительные окна, двери, перегородки выполняются по индивидуальному желанию заказчика.

Будем рады сотрудничеству.

С уважением команда ПК Металл Холдинг


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ПК "МеталлХолдинг"

Адрес: Москва 140083 МО, Люберецкий р-н, г. Лыткарино

Телефон/факс: 84956639095

Сайт: http://pkmetallholding.satom.ru/

Email: 79261282116@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/03/2016 в 12:10. Просмотров: 3654

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код