Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Украина

Садовые опрыскиватели

Современное растениеводство невозможно себе представить без борьбы с вредителями и болезнями, подкормки и удобрением растений. Одним из эффективных способов обработки в таких случаях является распыление различных химических веществ на поверхность листьев, стеблей и окружающей почвы. Современный опрыскиватель купить можно одного из трех видов:

Аккумуляторные – требуемое давление в камере распыления создается электродвигателем. К достоинствам таких устройств можно отнести отсутствие шума и выхлопных газов во время работы. Они просты в обслуживании, имеют небольшой вес. Модели отличаются по времени работы от 3 до 5 часов и по объему рабочей емкости от 5 до 20л. Используют их при обработке растений на небольших участках.

Бензиновые – используют в работе бензиновый двигатель, благодаря этому достигается большое давление в рабочей камере, что обеспечивает распыление веществ на большое расстояние (до 10м). Их достоинство в экономии распыляемого вещества: благодаря высокому давлению, распыляемое вещество разбивается на очень мелкие частицы, обеспечивая равномерное распыление материала тонким слоем. Некоторые модели позволяют распылять порошкообразные и гранулированные вещества.

Ручные – самый бюджет вариант и самый простой в применении. Используют для мелких работ на небольших участках. Вместимость рабочей камеры 5-12л. Работа обеспечивается путем предварительного создания давления в рабочей камере с помощью ручного насоса. В использовании они очень удобны, автономны (не требуют наличия электроэнергии или бензина). Имеются наплечные и ранцевые модели, обеспечивающие большее удобство в работе.

Все виды опрыскивателей комплектуются удлинительными трубками, телескопическими удочками, различными распылительными насадками.

Интернет-магазин GardenTool.com.ua является официальным дилером ТМ «Садко». Мы предлагаем вам различную садовую технику по низким ценам. Ознакомиться с ассортиментом и сделать заказ вы можете на сайте нашего интернет-магазина.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: GardenTool

Адрес: Украина

Телефон/факс: 095-58-88-677, 096-10-30-151

Сайт: GardenTool.com.ua

Email: gardentool.com.ua@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/03/2016 в 12:51. Просмотров: 3834

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код