Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Клин

Уличные двери для загородного дома

Когда к вам придут гости, то первое что они увидят это высокие ворота, а за ними будут находиться ваши новые уличные двери. Изделие имеет две стороны, поэтому оно станет отличным дополнением экстерьера и интерьера одновременно. Двери показывают уровень достатка их владельца. Они могут быть изготовлены из металла, чтобы повысить уровень безопасности для людей дома. Дизайнерское оформление уличных дверей не оставит вас равнодушным. Широкий ассортимент позволяет выбрать изделие, которое соответствует потребностям и желаниям клиента. В помещение не будет проникать шум с улицы благодаря хорошей звукоизоляции двери. Она сохранит тепло внутри помещения, поэтому вы сократите расходы на электроэнергию.

 

Причины покупки входных дверей

  1. Высокая прочность.
  2. Современное оформление.
  3. Гарантия безопасности.
  4. Представительный внешний вид.
  5. Соответствие указанным параметрам.
  6. Быстрое изготовление.
  7. Применение проверенных технологий.

 

Комфорт помещения

Уличные двери помогут создать уютный микроклимат, потому что они не дают шанс холодному воздуху проникнуть в дом. В летний период времени прохлада не покинет помещения. Для изготовления дверей используются качественные материалы и новейшие разработки. Компания уже долгие годы работает на рынке, поэтому у нее большой опыт в данном деле.

 

Отделка двери

Если вы хотите оригинальный вариант, то вас может удивить фотопанель, которая находится с внутренней стороны. Для отделки изделия мастера применяют массив дерева, панель МДВ, порошковое напыление, искусственную кожу и другие материалы. Уличные двери будут доставлены вам в кротчайшие сроки. Установка не займет много времени у опытных специалистов. Компания может предложить вам различные услуги: расширение дверного проема, заделка швов монтажной пеной, вывоз старой двери, вывод дверных звонков и многое другое. 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Лидер-дверь

Адрес: Клин 141607, Московская обл., , Волоколамское шоссе, д.3

Телефон/факс: +7(495)664-38-90 (), +7 (916) 719-00-68

Сайт: http://lider-dver.ru

Email: info@lider-dver.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/03/2016 в 14:06. Просмотров: 3584

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код