Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Порошковая покраска металла

В состав жидкой краски входят вредные растворители, которые влияют на самочувствие человека. Краска в виде порошка стала отличной альтернативой, потому что она считается экологически чистым и многофункциональным материалом. Вы можете здесь подробно узнать о том, почему многие выбирают именно её. Окрашивание предмета проходит в два этапа: нанесение порошка на поверхность и закрепление краски. Порошковая краска используется для различных металлических изделий, таких как автомобильные диски. Для работы с данным материалом необходимо иметь современный распылитель и камеру для запекания краски. Компания сотрудничает с европейскими производителями, поэтому покупает только сертифицированную продукцию для выполнения работ. Высококвалифицированные специалисты имеют большой опыт, поэтому они быстро и качественно выполняют покраску изделий.

Преимущества порошковой покраски

  1. Огнестойкость.
  2. Быстрота нанесения.
  3. Цветовое разнообразие.
  4. Равномерность покрытия.
  5. Отсутствие едкого запаха.
  6. Легко противостоит коррозии.
  7. Изделие можно легко перекрасить.
  8. Материал не тускнеет и не выгорает.
  9. Устойчивость к перепадам температур.
  10. Краска ложится даже на неровную поверхность.

Защита от коррозии

На изделие наносится конверсионный подслой, который не дает влаге проникнуть под краску, поэтому она не отслоится со временем. Внешний вид обрабатываемого предмета сохранится на долгие годы. При необходимости ваш заказ будет доставлен в любую точку города.

Оказываемые услуги

Компания Ада-Колор давно и успешно работает на рынке. Опыт в 15 лет лишь подтверждает нашу квалификацию и гарантирует качество наших работ. Компания предлагает клиентам различные услуги: порошковая покраска ворот, инсталляций, автомобильных дисков, деталей, пескоструйная обработка поверхностей и другие. Широкая цветовая гамма позволяет выбрать цвет для окрашивания изделия. Если у вас возникнут вопросы, касающиеся порошковой покраски, то обратитесь к менеджеру. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Ада-колор

Адрес: Москва 117312, Россия, , ул. Вавилова, д. 9 А, стр. 20

Телефон/факс: +7 (495) 723-45-59, +7 (495) 960-79-95

Сайт: http://покрас.рф

Email: ada-color@mail.ru, 7234559@rambler.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 27/03/2016 в 11:56. Просмотров: 3778

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код