Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Владивосток

Комплексный ремонт ванной комнаты

Современный человек много раз посещает ванную комнату в течение дня, особенно если она совмещена с туалетом. Со временем она теряет свою привлекательность, а сантехника и трубы требуют замены. Компания предлагает ремонт ванной комнаты под ключ, поэтому вам не придется искать хороших мастеров, которые предоставляют разные услуги. Команда опытных специалистов позаботится о том, чтобы комната была не только уютной, но и функциональной. Перед началом ремонтных работ вам необходимо выбрать подходящие материалы, определиться с цветом и размерами сантехники, которую вы хотите видеть в своем доме. Интерьер комнаты будет соответствовать вашим требованиям и пожеланиям.

Этапы ремонта

  1. Выбор материалов и оборудования.
  2. Демонтаж старой сантехники.
  3. Прокладывание новых труб.
  4. Установка розеток, проводки и выключателей.
  5. Облицовка стен.
  6. Укладка напольного покрытия.
  7. Установка осветительных приборов.
  8. Монтаж приобретенной сантехники.
  9. Установка смесителей.
  10. Уборка мусора и грязи.

Экономия пространства

Новое сантехническое оборудование не должно занимать слишком много места, поэтому заранее подумайте, куда его следует установить. Мастера демонтируют старую электрику, облицовку, трубы, сантехнику и канализацию. Они установят специальные дверцы, чтобы к трубам был постоянный доступ на случай утечки. Специалисты используют только скрытую проводку, потому что в ванной комнате повышенная влажность.

Облицовочные работы

На рынке есть широкий ассортимент кафельной плитки, которая применяется для облицовки стен. Она считается долговечным и практичным материалом. В качестве напольного покрытия можно использовать плитку или износоустойчивый керамогранит, у которого нескользящее покрытие. Теплый пол поможет вам чувствовать себя комфортно в зимний период. Сотрудники компании уберут строительный мусор после окончания работ.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО ФЕНИКС-ДВ

Адрес: Владивосток Владивосток, ул. Вострецова, 36

Телефон/факс: +7(423) 2-98-98-98, +7(904) 628-98-98

Сайт: www.fenix-dv.ru

Email: fenix-dv@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 28/03/2016 в 17:35. Просмотров: 3627

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код