Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Казань

Прочные окна из пластика

Окна должны быть вашим помощником, который не пропускает холодный ветер в помещение. Если вам необходимо заменить старую раму, то на сайте http://studokon.ru вы найдете подходящий вариант. Окна сделаны из высококачественного пластика, который легко выдерживает механическое воздействие. Они имеют привлекательный внешний вид, а также хорошо сохраняют тепло, поэтому расходы на электроэнергию значительно сократятся. Пластиковые окна защитят вашу семью от неблагоприятных погодных условий, городского шума и пыли. Они обеспечат своему владельцу спокойную обстановку для полноценного отдыха. Теперь вам не скоро понадобится плед, который согревал вас раньше. Менеджер компании поможет подобрать окна определенного размера, которые будут соответствовать вашим потребностям.

Достоинства пластиковых окон

  1. Легкий уход.
  2. Устойчивость к взломам.
  3. Звукоизоляция.
  4. Сокращение потерь тепла.
  5. Практичность.
  6. Широкое применение.
  7. Экологически чистый материал.
  8. Защита от холода и пыли.
  9. Прочный профиль.
  10. Простота монтажа.

Установка изделия

Высококвалифицированные сотрудники уже долгие годы работают в данной сфере, поэтому они справятся с установкой пластиковых окон за короткий период времени. Они бесплатно вывезут строительный мусор после окончания работы. Компания изготовит и доставит заказ в установленные сроки, поэтому скоро вы сможете насладиться тишиной в квартире или загородном доме.

Создание условий

Офисные работники часто имеют дело с важной документацией, поэтому ничто не должно отвлекать от выполнения их непосредственных обязанностей. Пластиковые окна не пропустят звуки из окружающего мира в помещение. Постоянные клиенты получают дисконтную карточку, которая пригодится им при осуществлении следующей покупки. Гарантия действует в течение пяти лет на все виды работ.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Студия окон

Адрес: Казань Казань, Волгоградская, 12

Телефон/факс: 8(843) 203-36-00

Сайт: http://studokon.ru

Email: info@studokon.ru, studyakon@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 29/03/2016 в 21:26. Просмотров: 3618

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код