Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ремонт квартиры от подрядчика

Ремонт не будет стоить вам целого состояния, если вы обратитесь в надежную компанию. Доступные цены на ремонт квартир это всего лишь одна причина, по которой клиенты выбирают Dион-ПромСтрой. Мастера выполнят работу любого уровня сложности, потому что у них большой опыт в данном деле. Бригада имеет все необходимые инструменты для того, чтобы заняться укладкой плитки, покраской пола или установкой сантехнических приборов. Конечная цена не отличатся от той, которую вы изначально увидели на сайте компании. Вы сможете посчитать, сколько денежных средств вам понадобится для мелкого или капитального ремонта. В плотницкие работы входит установка межкомнатных дверей, врезка замка, глазка, установка подоконника и многое другое.

Почему стоит обратиться в компанию

  1. Высококвалифицированный персонал.
  2. Наличие необходимых инструментов.
  3. Использование экологически чистых материалов.
  4. Соблюдение установленных сроков.
  5. Большой опыт.
  6. Быстрое выполнение работы.
  7. Широкий спектр услуг.

Новый смеситель

В ванной комнате и на кухне часто ломается смеситель, но это не проблема для опытного сантехника. Он быстро демонтирует старый сантехнический прибор и заменит его новой моделью. Мастер также может установить душевую кабину, ванну, унитаз, раковину, водонагреватель и полотенцесушитель. Вывоз мусора не входит в стоимость предоставляемых услуг.

Отделочные работы

Если вы хотите, чтобы обои украшали стену своим внешним видом долгие годы, то необходимо сделать шпатлевание. Интерьер также во многом зависит от напольного покрытия, которое вы используете. Заказчики могут выбрать паркетную доску, линолеум, ковролин или ламинат, а сотрудники компании займутся его укладкой. Вам будет достаточно один раз заказать капитальный ремонт квартиры, чтобы больше не беспокоиться о её благоустройстве. Доступные цены позволят воспользоваться теми услугами, которые вам необходимы.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Dион-ПромСтрой

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 968 988 93 36, 8 926 696 31 72

Сайт: https://dionpromstroy.ru

Email: dionpromstroy@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 30/03/2016 в 22:43. Просмотров: 3724

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код