Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Металлические двери от производителя

Если у вас нет времени на поиски прочной двери из металла, то достаточно обратиться в компанию. Опытный специалист поможет вам подобрать хороший вариант, который будет соответствовать вашим желаниям и потребностям. Металлические двери изготавливаются с использованием высококачественного материала и современного оборудования. Сотрудникам компании хватит всего лишь сорок пять минут, чтобы рассчитать стоимость вашего заказа. Собственное производство позволяет устанавливать доступные цены без торговой наценки. Вы можете купить двери в рассрочку, если у вас нет полной суммы денег на данный момент. Мастер установит готовое изделие в кротчайшие сроки, поэтому вам не придется долго ждать.

Преимущества продукции

  1. Быстрое изготовление.
  2. Высокое качество металла.
  3. Большое разнообразие моделей.
  4. Широкое применение.
  5. Огнестойкость.
  6. Герметичность системы.
  7. Низкая теплопроводность ручек.
  8. Прочность конструкции.
  9. Соответствие государственным стандартам.
  10. Долгий срок службы.

Типы дверей

Компания предлагает несколько типов металлических дверей: квартирные, противопожарные и технические. Надежность изделия и его стойкость к взломам зависит от качества фурнитуры. Если у вас на работе находится важная документация, то противопожарные двери смогут защитить её при пожаре в здании. Они не пропускают дым и огонь, поэтому не стоит переживать о сохранности ценных бумаг.

Оптовая покупка

Вы можете купить любое количество дверей по доступной цене. Клиенты часто заказывают металлические двери для квартиры. Перед осуществлением покупки необходимо обратить внимание на размеры, вес, износоустойчивость изделия и удобство предложенных ручек. Если у вас возникли вопросы или вы не смогли найти нужную модель, то обратитесь к менеджеру. Двери будут оперативно доставлены заказчику.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Парадный Петербург

Адрес: Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ул. Мебельная, дом 12, корпус 1, офис 724

Телефон/факс: 8 (812) 438-08-31 , 8 (812) 986-88-64

Сайт: http://dveripp.ru

Email: 9868864@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 30/03/2016 в 22:51. Просмотров: 3630

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код