Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ростов-на-Дону

Квартира или таунхауз?

Большинство людей мечтают жить в загородном доме, при условии, конечно, что вся инфраструктура, так необходимая цивилизованному человеку, будет присутствовать. Однако, от мечты о своем личном жилище в частном доме развеиваются, стоит посчитать затраты на покупку или строительство. Прекрасная альтернатива квартире в многоэтажке, вполне заменяющая дорогой загородный особняк – таунхаус. Новое для русского человека слуха означает комфортабельный дом из двух-трех этажей в личной собственности. Мода на подобное строение пришла к нам из Европы.

Почему же таунхаус – бюджетное жилье?

Исторически, таунхаусы произошли от облюбованных аристократами особняков. Считается, что из-за нехватки земель несколько семей объединялись с целью построить собственный особняк. Благодаря подобной «кооперации» стоимость жилья удешевлялась в разы – ведь дороги и коммуникации были общими, также фундамент, крыша, стены. При этом у каждой семьи был отдельный вход в дом, небольшой участок земли и собственное изолированное жилье. В наше время таунхаусы оснащаются местом для парковки или встроенным подземным гаражом, подвалом, частью собственного чердака. Так, например, продажа таунхаусов в Ростове удовлетворяет потребности самых взыскательных покупателей, ожидающих жилье европейского уровня.

Итак, несколько причин приобрести таунхаус:

  1. Наличие в собственности частного дома при относительной дешевизне его покупки.
  2. К каждому таунхаусу прилагается участок, площадью от 300 до 1000 кв.м, что позволяет абсолютно свободно чувствовать себя владельцем загородной недвижимости – есть достаточно места разбить сад, огород, построить гараж или летнюю беседку.
  3. Благодаря тому, что таунхаусы строятся 2-3-х этажными, общая площадь владения значительно превышает площадь квартиры при сохранении той же цены.

Популярность таунхаусов растет год от года. Все желающие жить вдали от города с его суетой, шумом и пылью, могут обращаться в Стройинвест Групп – готовый или новостроящийся таунхауз к вашим услугам!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Стройинвест Групп

Адрес: Ростов-на-Дону , ул. Ректорская д.20

Телефон/факс: 89061836292 89281792200

Сайт: http://singrupp.ru/

Email: stroiinvest.grupp@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 31/03/2016 в 21:44. Просмотров: 3689

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код