Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ростов-на-Дону

Электрика, отопление, канализация, вентиляция,

Мы предлагаем Вам следующие услуги:

- демонтаж зданий и сооружений;-земляные работы;- бетонные работы;- изготовление и монтаж металлоконструкций;- фасадные работы;- кровельные работы;- штукатурно-малярные работы;- электромонтажные работы;- благоустройство территории;- устройство систем вентиляции и кондиционирования;- устройство систем водоснабжения и канализации;- гидроизоляционные работы;- отделочные работы.

Компания ООО «ПартнеР»  выполняла монтажные работы на объектах различного уровня сложности вот некоторые из них:        

1) По монтажу систем электроснабжения (силовые и слаботочные сети), водоснабжения, отопления и вентиляции в дошкольной образовательной организации на 160 мест по адресу: г. Шахты Ростовской области пос. ХБК ул. Ворошилова 63.

2) По монтажу систем электроснабжения в пластической клинике «Лазер Бьюти» по адресу: г. Ростов-на-Дону ул. Красноармейская 72

3)Подряд от ООО «Фавор плюс» Краснодарский край,   г. Славянск-на-Кубани, ул. Дружбы Народов, 65/1: по монтажу систем электроснабжения в 7-ми этажном офисном здании АЗС Rusoilпо адресу: г. Краснодар, ул. Бабушкина, 250.

Несмотря на то, что организация ООО «ПартнеР»  является достаточно молодой на рынке строительных услуг (организована в январе 2013 г.), наши сотрудники  имеют опыт работ  более 5 лет по специальности, имеют допуска по электробезопасности до 1000В и выше,

ООО «ПартнеР» является членом СРО и имеет допуски на виды работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

 

Компания ООО «Новые технологии»  выполняла ремонтно-строительные работы на объектах различного уровня сложности вот некоторые из них:  

1)Капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем, ремонт подвала, фасада и крыши многоквартирного дома, расположенного по адресу: Ростовская область, г. Азов, Петровский бульвар, д.10

2)Капитальный ремонт внутридомовых систем электроснабжения и крыши многоквартирного дома, расположенного по адресу: Ростовская область, г. Азов, ул. Энгельса, д. 12.

3)Капитальный ремонт фасада  многоквартирного дома, расположенного по адресу: Ростовская область, г. Таганрог, ул.Фрунзе, 43

 

Инженерный состав нашей Группы Компаний готов решить задачи любой сложности.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Новые технологии"

Адрес: Ростов-на-Дону Штахановского,29А офис 301

Телефон/факс: 8928-270-24-06

Сайт:

Email: 2701844a@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 01/04/2016 в 10:59. Просмотров: 3716

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код