Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ростов-на-Дону

Бескаркасные ангары

 Компания ООО ЮГ АНГАР СТРОЙ занимается производством готовых металлических зданий на бескаркасной основе, которые могут быть использованы торговыми центрами, магазинами, в качестве рыночных павильонов, складов, автостоянок, сооружений для сельского хозяйства и многого другого. Когда стоит задача постройки коммерческого сооружения, важным фактором является быстрота строительства и, одновременно, надёжность здания.

Готовые металлические здания на бескаркасной основе прекрасно подойдут для возведения любых торговых павильонов. Эти готовые бескаркасные строения можно будет оборудовать для продажи любых пищевых товаров или промышленной продукции. А минимальные затраты на создание проекта и постройку таких торговых точек позволят быстро, а главное эффективно окупить все вложенные денежные средства. Срок сдачи в эксплуатацию таких быстровозводимых торговых павильонов не будут превышать одного месяца. При их возведении не потребуется выполнять трудоемкие, дорогие земляные работы, а так же привлекать сложную строительную технику.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ооо юг ангар строй

Адрес: Ростов-на-Дону ростовская область г азов

Телефон/факс: 89281347096

Сайт:

Email: rustam.maxmudov.1973@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/04/2016 в 10:05. Просмотров: 3698

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код