Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Большое разнообразие проектов домов

Загородный дом невозможно построить без качественно подготовленного проекта. Если вам нужны готовые проекты домов, то вы найдете их на архитектурно-строительном портале aspdom.com. В каталоге можно ознакомиться с различными вариантами и кратким описанием к ним. Если вас устроит типовой проект, то на портале вы найдете более 2000 различных вариантов не только проектов домов, но и дизайнерские решения и интерьеры. Система сортировок поможет быстро просмотреть проекты и выбрать тот, который подойдет именно вашей семье. Загородные дома отличаются друг от друга стоимостью, площадью и материалами для строительства. Вы можете задать автору проекта вопросы, которые вас интересуют, и получить подробную информацию. Примерная стоимость указана для того, чтобы вы могли понять хватит ли вам семейного бюджета для осуществления своей мечты. Каждый дом соответствует потребностям разных людей.

Портал предлагает:

  1. Дизайнерские решения.
  2. Типовые проекты домов.
  3. Интерьеры для квартир и коттеджей.
  4. Строительные материалы.
  5. Выставки. 

Здесь же представлены описания используемых материалов и применяемых технологий.

Особенности нового жилья

Архитекторы прикладывают много усилий, чтобы выполненная работа соответствовала стандартам, поэтому они определяют стоимость проектной документации. Перед тем как начинать поиски проекта важно определить для себя особенности загородного дома, в котором вы хотите жить в будущем. Он может быть деревянным, каркасным, монолитным, кирпичным или комбинированным. Представьте, какой дом будет стоять на вашем земельном участке. От того насколько у вас большая семья зависит количество комнат в здании.

Потребности человека

Если у вас есть личный автомобиль, то вам понадобится гараж. Стоит учитывать все потребности при выборе проекта загородного дома. Вам не придется тратить много времени на поиски благодаря удобной сортировке. Портал также поможет подобрать необходимые материалы высокого качества и узнать о технологии их использования. После окончания строительства вы сможете найти оригинальный интерьер для вашего дома.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Строим дом

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: 8-953-157-50-20

Сайт: http://aspdom.com

Email: stdom-asp@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/04/2016 в 10:39. Просмотров: 3654

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код