Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Буровая установка Liebherr LRB250

 Заводской номер: 183336; Год выпуска: 2001; Двигатель: Mercedes-Benz OM 444 LA, 605 кВт; Вращатель: KDK 275S (275 кНм); Г/п лебёдок: 20/20/5 т; Комплектация: бурение со штангой келли, включая базовую машину, мачту длиной 24 м, буровой привод, штангу келли. Также возможна комплектация данной машины гидромолотом, вибропогружателем, CFA (бесконечный шнек).

 Буровая установка Liebherr LRB250 прошла капитальный ремонт в наших производственных мастерских в 2015 г. Мы полностью разобрали машину и рабочее оборудование, выполнили тщательную диагностику каждого узла, и по ее результатам провели ремонт в необходимых объемах. Были выполнены работы по восстановлению металлоконструкций рам и стрел, замене канатов, ремонт насосов, моторов, цилиндров, распределителей, регуляторов и коммуникаций гидросистемы, электрических систем с полной заменой проводки. Все электронные цепи управления были протестированы и настроены по заводским стандартам. На ходовом устройстве были заменены опорные катки с частичной выбраковкой башмаков гусеничных лент при превышении допустимых норм. Двигатель внутреннего сгорания прошел полное обслуживание с регулировкой топливной аппаратуры. Машина была окрашена в покрасочной камере с предварительным грунтованием, заправлена новым гидравлическим маслом Mobil и полностью готова к работе.

Мы приглашаем вас на нашу площадку по адресу г. Москва, Троицкий административный округ, поселение Вороновское, дер. Юдановка, для демонстрации работоспособности, ознакомления с технической документацией и консультаций по эффективному использованию техники в ваших производственных условиях.После приобретения машины/оборудования при необходимости вам будут бесплатно оказаны услуги по демонтажу и погрузке товара на ваш транспорт.

ГЛАВМАШ: услуги по капитальному ремонту буровых и сваебойных установок, сервисное обслуживание и торговля запчастями LIEBHERR, BAUER, JUNTTAN и др.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Прытков Евгений

Адрес: Москва Подольский р-н, дер.Юдановка

Телефон/факс: +74951203241

Сайт: http://glavmash.ru

Email: pea@glavmash.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 06/02/2017 в 13:21. Просмотров: 3815

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код