Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Севастополь

Монтаж современных жалюзи

Солнечные лучи могут быть не проблемой для человека, который рано встает, но если вы планируете спать продолжительное время, то вам пригодятся жалюзи от компании "Горизонт Строй", которая находится в г. Севастополь. На сайте http://gorizont-sevastopol.ru/ вы можете найти разнообразные солнцезащитные системы, такие как жалюзи, окна ПВХ, рулонные шторы и многое другое. Продукция от известных европейских производителей прослужит вам долгие годы. Высококвалифицированные специалисты имеют большой опыт работы, поэтому они быстро выполнят установку конструкции. Вы можете получить профессиональную консультацию совершенно бесплатно. Детальная информация поможет вам определиться с выбором жалюзи. Оформление заказа не займет много времени, не смотря на то, где вы находитесь.

Компания предлагает установку:

  1. Ворот.
  2. Защитных роллетов.
  3. Жалюзи.
  4. Маркизов.
  5. Окон ПВХ.
  6. Рулонных штор.
  7. Ставней.

Выезд специалиста

Мастер выполнит необходимые замеры и подберет для вас подходящее изделие. Вы можете приобрести вертикальные и горизонтальные жалюзи, которые оснащены ламелями из древесины. Широкий ассортимент позволит выбрать модель, которая соответствует вашим потребностям и желаниям. Рулонные шторы являются отличной заменой обычному изделию. Они украсят интерьер квартиры или загородного дома. Если вы хотите защитить помещение от неблагоприятных погодных условий, то вам понадобятся металлопластиковые окна.

Доставка заказа

         Технолог проведет окончательные замеры и составит договор. Заказ выполняется в течение нескольких дней, поэтому вам стоит набраться терпения. Жалюзи будут доставлены покупателю в кротчайшие сроки. После установки конструкции заказчику нужно доплатить оставшуюся сумму денег. Гарантия действует в течение года, поэтому вы можете обратиться к консультанту за помощью в случае необходимости. 

Выбор наилучшей защиты для окна сегодня действительно широк. Кто-то любит жалюзи, кто-то предпочитает ролеты, а другие – рулонные шторы. Каковы бы ни были ваши предпочтения, Горизонт-Строй подберет наилучший вариант.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Горизонт Строй

Адрес: Севастополь

Телефон/факс: +7 (978) 705-82-84 , +7 (978) 852 73 13

Сайт: http://gorizont-sevastopol.ru

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/04/2016 в 10:29. Просмотров: 3708

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код