Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Монтаж межкомнтаных дверей: обращаемся к специалистам

 Бытует мнение, что установка межкомнатных дверей является достаточно простым занятием, подвластным любому. На практике же дилетант сталкивается со множеством непреодолимых нюансов, которые затягивают рабочий процесс и в конце концов вынуждают искать помощь профессионалов. Так зачем же откладывать мудрое решение на потом?

Да и в одиночку трудно справиться с задачей по установке, ведь дверное полотно тяжелое.

Итак, почему стоит вызвать специалиста для установки межкомнатной двери:

  • Необходимо знать конструктивные особенности коробки и дверного полотна.
  • Учитывать сложности подгонки, которые возникают из-за возможной неровности боковой поверхности стены и пола. Необходимо так установить двери, чтобы не было перекосов, при этом не забыть о зазоре между полотном и коробкой.
  • Учитывать материал стены или перегородки. Например, установка дверной конструкции на гипсокартонные стены требуют особого подхода.
  • Доступная оплата специалистов. Например, на сайте http://ustanovim-dveri.com/prices видно, что стоимость вызова мастеров доступна любому.
  • Не обойтись и без специальных иструментов. Так, обязательно требуется фреза, при помощи которой вырезаются отверстия под петли и замочную скважину. Некоторые обходятся и ручным инструментом, но в этом случае нельзя гарантировать качество установки.

Компания Монтажники России предлагает оптимальные цены при лучшем качестве

Компания работает на рынке уже более 10 лет. Заказчик может быть уверен, что мастер учтет все аспекты работ, не отмахиваясь от мелочей и принимая во внимание все пожелания. Специалисты учтут индивидуальные особенности и нестандартные решения проемов в помещении. Именно здесь можно найти лучшие цены по монтажу дверей без потери качества. Максимальный сервис и гарантия на установку при оптимальной цене.

Иногда после установки двери хозяева вынуждены не только уберать грязь и пыль, но и доводить дверь до ума. Если же у вас нет желания самостоятельно устанавливать наличники, заниматься шпатлевочными работами, то мастера компании готовы выполнить эту работу самостоятельно.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Монтажники России

Адрес: Москва ул. Маршала Чуйкова, вл3с3

Телефон/факс: +7-499-390-7718, +7-926-969-4546

Сайт: http://ustanovim-dveri.com/

Email: ustanovim-dver@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/04/2016 в 20:24. Просмотров: 3664

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код