Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ростов-на-Дону

Изделия из акрилового камня

Как бы мы ни любили все естесственное и натуральное, но цена на покупку диктует другие условия. Прекрасной альтернативой изделиям из натурального камня является камень акриловый. Здесь предлагается все разнообразие предметов, которые можно изготовить из акрилового камня.

Акриловый камень – искусственный композитный материал. Слово «композитный» показывает, что создается он при помощи нескольких материалов. Основными являются:

  • Акриловая смола.
  • Минеральный наполнитель.
  • Пигмент.

Свойства первых двух составляющих и придают искусственному камню отличительные, только ему присущие свойства.

Характеристики готового акрилового камня

  • прочность;
  • долговечность;
  • эстетическая привлекательность.

При изготовлении основа для камня обладает пластичностью. Поэтому изделию из акрила можно придать практически любую форму. За это и за другие качества так любим акриловый материал у дизайнеров.

Привлекательные свойства изделий из акрилового камня

  1. Бесшовность. Благодаря возможности изготовить любую форму можно избежать так мешающих швов. При необходимости соединения акриловых деталей используется особый клей, который зашлифовывается так, что шов место соединения становится невидимым.
  2. Отсутствие микропор. Поверхность не портится от контакта с водой, улучшаются ее гигиенические свойства.
  3. Устойчивость к воздействию из вне. Камень превосходно переносит высокую температуру (до 180 градусов) и химическое воздействие.
  4. Простота эксплуатации и ухода. При возникновении изъянов поверхность легко восстанавилвается, необходимо только вызвать мастера. Да и ухаживать за ним несложно, достаточно по причине его гладкой фактуры.
  5. Низкая теплопроводность. На ощупь искусственная поверхность теплее, чем натуральная.
  6. Богатая политра цветов. Легко подобрать изделие под нужный интерьер.

Компания MD-STONE лидер по производству изделий из искусственного камня в Ростове. Компания предлагает огромное разнообразие: столешницы, мойки, подоконники, барные стойки, умывальники. На сайте представлен калькулятор стоимости – убедитесь сами, что мы предлагаем доступную продукцию!.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: md-stone

Адрес: Ростов-на-Дону , ул. Лермонтовская, 197/73, офис 201

Телефон/факс: 8 (863) 221-12-42

Сайт: http://md-stone.com/

Email: md-stone@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 09/04/2016 в 11:54. Просмотров: 3720

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код