Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Зачем делать механизированную стяжку пола

Отличный способ сделать покрытие ровным – использование технологии стяжки пола. Зачем нужен ровный пол? Любое покрыти на ровном полу будет лежать идеально, мебель не будет перекошена, а ходьба по полу будет доставлять удовольствие. Согласитесь, неровности пола или поверхность пола под углом вызывает немалое раздражение. Используется стяжка под плитку, ламинат, линолеум.

Виды стяжки пола

  • наливной пол (самонивелирующая);
  • бетонная, цементно-песчаная;
  • сухая;
  • полусухая механизированная.

Последний способ позволяет получить абсолютно ровную поверхность пола.

Зачем делать механизированную стяжку пола

Данный способ отличается тем, что требует применение специального оборудования для выполнения работ. Основное преимущество данного способа состоит в скорости выполняемых работ. Действительно, использование механизмов ускорят процесс, по сравнению с ручным трудом. Наилучшим решением механизированная стяжка является для тех заказчиков, кто желает как можно скорее закончить строительные работы с целью использовать готовое помещение по назначению. Участие человека сведено к минимуму, при этом производительность производства работ чрезвычайно высока.

Несмотря на высокую скорость и производительность стоимость работ остается доступной. Снижение денежных затрат достигается следующим способом: использование недорогих материалов, таких как цемент, песок, фиброволокно, пластификатор. Вода служит лишь в целью связать цемент. За счет этого сокращается время застывания и исключается вероятность образования трещин.

Передвигаться по поверхности, созданной механизированным способом, можно через 12 часов, через 3 дня поверхность готова к финишной отделке.

У кого можно заказать механизированную стяжку

Компания Star-Pol оказывает услуги по производству механизированным способом полусухой стяжки пола. Мы беремся за объекты любого назначения, будь-то гараж, квартира, офисное или торговое помещения. В работе используются только качественные материалы и высокопроизводительное оборудование

Если вам нужен пол европейского качества обращайтесь в компанию Стар-Пол!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: star-pol

Адрес: Москва Кропоткинский пер-к, д.20

Телефон/факс: +7 925 600 50 30, +7 925 600 50 90

Сайт: http://star-pol.net/

Email: info@star-pol.net

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 11/04/2016 в 21:56. Просмотров: 3925

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код