Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Машинная штукатурка стен

Как добиться быстрого оштукатуривания стен?

Если вы не хотите тратить много денег и времени для того, чтобы получить гладкую и ровную поверхность, то вам понравится машинная штукатурка стен. Компания имеет специальное устройство, которое поможет быстро справиться с выполнением данного вида работ. Ручной труд не может гарантировать высокое качество готового результата, поэтому многие клиенты выбирают механизированное оштукатуривание. Вам не придется долго ждать, потому что специалист выедет к вам в день обращения и бесплатно составит смету. Штукатурные работы больше не будут такими сложными как раньше. Вы можете использовать штукатурку в качестве самостоятельной отделки. Стены будут готовы под покраску после окончания оштукатуривания.

Почему стоит обратиться в компанию

  1. Использование качественных материалов.
  2. Высококвалифицированный персонал.
  3. Наличие необходимого устройства.
  4. Большой опыт работы.
  5. Экономия денежных средств заказчика.
  6. Бесплатное составление сметы.
  7. Выгодные цены.

Современные составы

Сотрудники используют только безопасные для человека составы, которые не вредят здоровью. Применение новой технологии позволит вам сократить финансовые траты. Обрабатываемая поверхность будет иметь идеальную гладкость, которой было сложно добиться при ручном оштукатуривании. Штукатурная масса наносится на стены с помощью специальной станции. Машина замешивает определенное количество раствора самостоятельно.

Нужная консистенция

Штукатурный аппарат подготовит однородную массу, в которой не будет комков. Клиенты считают машинное оштукатуривание эффективным способом отделки. Сотрудники компании используют маяки, чтобы равномерно нанести раствор на поверхность стены. Штукатуры раньше не успевали полностью расходовать заготовленную массу, поэтому сухая смесь превращалась в отходы. Теперь вы сможете минимизировать затраты и закончить ремонт в оговоренные сроки.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Мастер Штукатур

Адрес: Санкт-Петербург 197082, , ул. Туристская, 23, корп.5

Телефон/факс: +7 (812) 946-43-58, +7 (921) 415-20-67

Сайт: http://master-shtukatur.ru

Email: violadin@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/04/2016 в 16:39. Просмотров: 3746

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код