Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Кран-балка для повышения производительности труда при строительстве

Среди различного грузоподъемного оборудования, применяемого для повышения производительности на строительном объекте, особенно актуальным является использование кран-балок. Почему? Потому что они практически незаменимы на стройплощадке, благодаря своей универсальности и широкой сфере деятельности.

Что такое кран балка?

Кран-балка относятся к типу грузоподъемного оборудования, и представляет собой разборную металлоконструкцию, состоящую из концевых тележек, между которыми расположены пролетные балки.

Существуют такие виды кранов:

  • электрические
  • ручные.

Сфера использования электрических кран-балок

Чаще всего подобные устройства пользуются большим спросом

  • в сфере строительства,
  • на производстве,
  • в различных складских помещениях,
  • в мастерских по ремонту.

Их можно применять не только для того, чтобы поднимать или перемещать на другое место грузы в горизонтальном положении, но даже и в вертикальном. То есть, как вы уже заметили, возможно. Сфера применения оборудования подобного типа настолько широкая, что они пользуются на рынке таким же большим спросом, как и раньше. При этом не теряют своей важности и значимости.

Где купить необходимые кран-балки

Если вам необходимо приобрести кран-балку или комплектующие к ней, мы реализуем их, сотрудничая с проверенными производителями. Само оборудование производится у нас в цеху и проходит регулярный контроль качества. Так что, покупая или заказывая кран-балку, можете не сомневаться в ее надежности и качестве. Грузоподъемность кран-балок, производимых нашими специалистами, колеблется от 1 до 10 тонн.

На сайте нашей компании вы увидите подробный прайс-лист с действующими ценами на электрические или ручные кран-балки, имеющиеся в наличии.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ЛЮБЕРЕЦКИЙ КРАНОВЫЙ ЗАВОД (ООО «БТ КРАН»)

Адрес: Москва Люберцы октябрьский проспект 249

Телефон/факс: +7 (495) 229-04-61

Сайт: http://btkran.com/

Email: info@btkran.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/04/2016 в 21:28. Просмотров: 3695

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код