Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киров

Строительство домов "под ключ". Качественно!

 Строительная компания «Паритет» занимается строительством домов в Кирове и Кировской области. Мы оказываем полный спектр услуг в сфере строительства – планирование участка и проектирование дома, обустройство фундамента, строительство домов и других построек из различных материалов, внутренние и внешние отделочные работы, проектирование и монтаж инженерных систем. А еще мы реконструируем и ремонтируем дома и квартиры.

В нашей компании работают специалисты высокой квалификации, настоящие профессионалы своего дела. Для быстрой и качественной работы у нас есть все необходимое – инструменты, оборудование, техника.

Высокое качество – наш главный принцип. Многолетний опыт в строительстве, ответственное отношение к работе и комплексный подход к решаемым задачам гарантируют это.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Паритет"

Адрес: Киров ул. Ленина, 105А

Телефон/факс: +7 8332 26-47-58

Сайт: http://www.paritetkirov.ru

Email: info@paritetkirov.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/04/2016 в 09:24. Просмотров: 3689

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код