Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Геодезическое оборудование от компании LaserBuild

Оборудование для геодезии

Компания является надежным поставщиком высококачественных приборов от известных производителей. На сайте www.laserbuild.ru вы найдете необходимое геодезическое оборудование, которое прослужит вам долгие годы и облегчит рабочий процесс. Вы справитесь с поставленной задачей в кротчайшие сроки благодаря использованию новейших приборов. Они повысят качество работы любого специалиста. Вы можете выбрать подходящие приборы для геодезии, топографии и других целей. Лазерный инструмент оценили многие профессионалы, которые используют его при выполнении своей работы. Персонал компании отбирает лучшие приборы среди новинок, появляющихся на рынке. Он также проверяет качество товара перед тем, как предлагать его клиентам. Если у вас возникнут трудности при выборе, то менеджер поможет вам подобрать необходимую модель.

Предлагаемая продукция

  1. Нивелиры.
  2. Дальномеры.
  3. Теодолиты.
  4. Монокуляры.
  5. Тепловизоры.
  6. Термоанемометры.
  7. Эндоскопы.
  8. Пирометры.
  9. Влагомеры.
  10. Люксметры и другие.

Измерительный инструмент

Клиенты высоко оценили товар, который компания предлагает им уже более десяти лет. Продукция отличается надежностью, точностью и качеством. Если вы хотите измерить расстояние до различных предметов, то вам понадобиться дальномер. В комплект входят адаптеры и штативы, которые пригодятся в процессе эксплуатации. Модели могут иметь разные функции вычисления, дальность замеров и возможность подключения Bluetooth.

Большое разнообразие

Тепловизоры позволят провести исследование в медицине, производстве, строительстве и других сферах деятельности человека. Измерительные инструменты помогают определить параметры сохранности и качества материалов. Лазерные измерители заменили оптические приборы, которые раньше пользовались популярностью. Трехмерная система выполняет множество функций, таких как измерение углов в объекте в трех проекциях. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: LaserBuild

Адрес: Москва ул. Верхняя Красносельская д. 3, офис 1 Бизнес парк

Телефон/факс: +7 (495) 921-33-54

Сайт: http://www.laserbuild.ru

Email: mail@laserbuild.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/04/2016 в 08:39. Просмотров: 3637

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код