Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Мощные промышленные насосы

Компания «Насос-комплект» предлагает качественное оборудование, которое можно увидеть на различных предприятиях. Промышленные насосы отличаются условиями использования и поставленными задачами. Изготовитель гарантирует долгий срок службы предлагаемой продукции. Консультанты помогут подобрать насос, который будет соответствовать вашим потребностям. Вы можете быстро оформить необходимые документы и забрать товар благодаря тому, что офис и склад находятся на одной территории. Ассортимент постоянно пополняется, поэтому ваш выбор ничем не ограничен. Насосы поставляются прямо с завода, поэтому вы получите заказ в кротчайшие сроки. Оборудование будет быстро и аккуратно доставлено в любой регион страны. Гарантия на сертифицированную продукцию действует в течение трех лет.

Почему стоит обратиться в компанию

  • Профессиональная консультация.
  • Высококвалифицированный персонал.
  • Большой опыт работы на рынке.
  • Постоянное пополнение ассортимента.
  • Выгодные цены.
  • Скидки.
  • Оперативная доставка.
  • Запас оборудования на складе.
  • Прямые поставки от производителя.
  • Наличие сертификатов.

Широкий ассортимент

В каталоге есть центробежные и объемные насосы, которые применяются для перекачивания нефтепродуктов и других жидкостей с различной степенью загрязненности. Они используются в гидроприводах и системах смазки различных приборов. Некоторые модели объемных насосов оснащены шестернями внешнего и внутреннего сцепления.

Применение оборудования

Насосы необходимы в различных промышленных отраслях: теплоэнергетика, пищевая, металлургия, химическая, строительство и другие. Они предназначены для систем охлаждения, полива, дренажа, водоснабжения, кондиционирования и подачи воды в котлы. Существуют насосы с разным типом исполнения, поэтому вы сможете купить модель, которая вам нужна. Они отличаются друг от друга эксплуатационными характеристиками и сферой применения.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Насос-комплект

Адрес: Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ул. Салова д. 57, корп. 3

Телефон/факс: (812) 677-21-77

Сайт: http://energovek.ru

Email: nasoskomplekt@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/04/2016 в 15:56. Просмотров: 3780

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код