Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Челябинск

Станки плазменной резки металла с ЧПУ в Челябинске.

 

Станок воздушно-плазменной резки металла от производителя в Челябинске. Мы реализуем оборудование с ЧПУ портального типа по приемлемой стоимости, всего за 350 000 рублей.

Нам удалось максимально упростить все операции, выполняемые на станке плазморезе, добиться этого позволила встроенная в него электронная библиотека заготовок. Электронное оборудование имеет удобный интерфейс, что ускоряет процесс освоения работы на станке. 2-х, 3-х дней достаточно для того, чтобы освоить эксплуатацию оборудования.

Станки с ЧПУ в Челябинске предназначены для резки металла различной толщины, достигается 100% качество обработки. Раскраивать металлический лист возможно в различных вариациях, с небольшой шириной реза.

Технические характеристики станка:

  • Стол для раскроя может быть изготовлен по различным параметрам, в зависимости от пожеланий клиента. Благодаря конструкции гарантирована максимальная скорость перемещений портала машины при холостом ходе.
  • На станке установлен источник воздушно-плазменной резки от известного производителя Hypertherm.
  • Установка может быть оснащена любой модификацией плазменного аппарата.

 

Плазменная резка в настоящее время — это максимально эффективный и выгодный вариант раскроя металлических листов. Эксплуатация подобного оборудования позволяет не допустить использования дорогостоящих взрывоопасных баллонов с газом. Плазморез гарантирует повышенную производительность.

Область использования станка в Челябинске

  • Обработка металлических заготовок под заказ.
  • Изготовление деталей и составляющих металлоконструкций.
  • Производство заготовок для фрезерной и токарной обработки.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Современные станки

Адрес: Челябинск

Телефон/факс: 89000669180

Сайт: sovstan.ru

Email: boeva174@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/07/2017 в 12:34. Просмотров: 3535

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код