Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Проведение пескоструйной обработки

Вы можете провести реставрацию кирпичной кладки, а также подготовить её, перед тем как нанести защитного покрытия. Для этого вам понадобится зайти на сайт http://profobrabotka.ru/services/page/2 и заказать пескоструйную обработку. Высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы выполнят порученное им задание на должном уровне. Они очистят любую поверхность с помощью подходящих абразивов в кротчайшие сроки. Ускоренные частицы сильно ударяются о кирпичную кладку, бетонную стену или металл, поэтому старая ржавчина, материалы и загрязнения удаляются с поверхности. Пескоструйная обработка позволяет вернуть конструкции прежний внешний вид. Поверхность должна иметь определенную шероховатость, чтобы нанесенный слой защитного покрытия предотвратил появление ржавчины и плесени.

Польза от проведения обработки

  1. Эффективная очистка поверхности.
  2. Подготовка конструкции к покраске.
  3. Быстрое удаление ненужных материалов.
  4. Улучшение состояния кладки из кирпича.
  5. Легкое достижение необходимой шероховатости.

Разнообразные абразивы

Чтобы качественно провести обработку поверхности необходимо ответственно отнестись к выбору абразивов. Вы не сможете провести окрасочные работы, если уровень шероховатости превышает допустимый, поэтому важно правильно подобрать материал для проведения пескоструйной обработки. Абразивы имеют широкое применение благодаря разнообразным формам. От твердости материала зависит уровень его воздействия на обрабатываемую поверхность. Если вам необходимо снять и почистить покрытие, то используйте мягкие абразивы.

Выполнение работы

Время проведения обработки зависит от многих факторов, таких как производительность оборудования и сложность конструкции. Пескоструйный аппарат позволяет регулировать подачу выбранного материала в систему. Дистанционное управление обеспечит безопасное проведение работы.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Вертикаль

Адрес: Москва 12-я Парковая ул., д.7

Телефон/факс: (495) 730-77-56 (495) 620-58-58 (495) 507-05-97

Сайт: http://profobrabotka.ru

Email: info@profobrabotka.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/04/2016 в 11:32. Просмотров: 3571

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код