Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Самара

Современные окна пвх

Если вам надоело выбрасывать деньги на ветер, то пора установить окна пвх, которые будут сохранять тепло внутри помещения. Вы можете получить профессиональную консультацию от менеджера компании. Для этого нужно позвонить по телефону или посетить офис продаж. К вам приедет инженер на замер в удобное для вас время. Он измерит оконные проемы, чтобы компания изготовила окна подходящего размера. Готовое изделие сделано в соответствии с потребностями и желаниями клиента. Инженер должен обсудить с вами особенности окна: количество створок, тип стеклопакета, профиль, комплектацию и другие детали. Полученные данные будут переданы в офис, чтобы с помощью специальной программы рассчитать стоимость заказа.

Почему стоит обратиться в Евро-Дом

  1. Консультация от квалифицированного специалиста.
  2. Индивидуальный подход к клиенту.
  3. Быстрый замер и оформление документов.
  4. Применение компьютерных технологий.
  5. Использование качественных материалов.

Изготовление заказа

Данные проходят компьютерную обработку, а затем создается эскиз будущего окна. Технологам необходимо знать тип профиля, конфигурацию, цвет и размеры изделия. Стеклопакет изготавливается на производстве по распечатанным чертежам. После того как окно будет готово вам позвонят логисты и договорятся о времени доставки. Вы получите заказ за день до установки изделия.

Быстрый монтаж

Окна должны иметь комнатную температуру перед установкой. Монтаж будет выполнен в течение нескольких часов. После окончания работы сотрудники компании соберут мусор и вынесут его из квартиры. Если скрыть монтажную пену, то изделие прослужит вам долгие годы. Окна имеют законченный вид, когда внутренние откосы сделаны из утепленной плиты. Благодаря новому приобретению вы сможете сократить потери тепла и поддерживать постоянную температуру в помещении.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Евро-Дом

Адрес: Самара Самара, ул. Гагарина, 51

Телефон/факс: +7 846 300-45-09

Сайт: http://evrodomsamara.ru

Email: gagarina@ed-okna.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/04/2016 в 11:13. Просмотров: 3643

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код