Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Нижний Новгород

Высококачественные пластиковые окна

От городского шума и пыли можно спастись, если установить пластиковые окна. Производитель гарантирует долговечность готового изделия и высокий уровень звукоизоляции. Гарантия действует в течение десяти лет, поэтому можно не сомневаться в высоком качестве продукции. Компания использует экологически чистые материалы для выполнения заказа. Конструкция пластикового окна имеет стойкость к взломам, чтобы никто не смог проникнуть в ваше жилье, даже если вы живете на первом этаже многоэтажного здания или в частном доме. Ваш заказ будет выполнен точно в срок. Менеджер компании готов ответить на интересующие вас вопросы, которые касаются изготовления изделия.

Причины выбора компании «СДМ professional»

  1. Высокое качество готовой продукции.
  2. Гарантия на десять лет.
  3. Консультация от профессионала.
  4. Бесплатный замер.
  5. Использование экологически чистых материалов.
  6. Постгарантийное обслуживание.
  7. Быстрое выполнение заказа.
  8. Простота эксплуатации окон.
  9. Индивидуальный подход.
  10. Доступные цены.

Эстетичность конструкции

Пластиковые окна гармонично сочетаются с любым интерьером. Они надежно защищают от неблагоприятных погодных условий, влаги и шума. Вам не придется тратить много времени и сил на уход за готовым изделием. Окна позволят поддерживать постоянный микроклимат в помещении и минимизировать потери тепла.

Доступность изделия

Любой человек может заказать изготовление пластикового окна. К вам приедет специалист и бесплатно произведет замер оконных проемов. Специалисты компании могут установить готовое изделие за несколько часов. Материалы, которые используются для изготовления окон, соответствуют государственным нормам и стандартам. Вам достаточно позвонить по телефону, чтобы сделать заказ. Вы сможете создать уютную обстановку в квартире, загородном доме или офисе. Пластиковые окна позволят владельцу фирмы обеспечить благоприятные условия работы.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: СДМ professional

Адрес: Нижний Новгород Нижний Новгород, ул Коминтерна 117 "ТЦ Муравей" 4 этаж крыло А

Телефон/факс: 8(831) 416-15-95, 8(831) 422-27-06

Сайт: http://sdmprof.com

Email: sdmprof@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/04/2016 в 11:20. Просмотров: 3803

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код