Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Проект загородного дома из дерева

От вашего выбора зависит то, в каком доме вы будете жить в будущем. Вам достаточно перейти по ссылке, чтобы рассмотреть различные проекты деревянных домов. Многие люди хотели бы иметь жилье, построенное из экологически чистого материала, который не вредит здоровью человека. Запах древесины успокаивающе действует на владельца дома, что очень ценно после напряженного рабочего дня. Проект это ваше представление идеального жилья для всей семьи. В компании работают опытные специалисты, которые уже долгие годы занимаются проектированием строительных конструкций любого уровня сложности. Вы сможете найти в каталоге проект деревянного дома, который соответствует вашим потребностям.

Почему клиенты выбирают "АрхЭстейт"

  1. Большой опыт работы.
  2. Полное сопровождение проекта.
  3. Высококвалифицированный персонал.
  4. Индивидуальный подход.
  5. Широкий выбор проектов.
  6. Быстрая разработка.
  7. Предварительный расчет стоимости.

Современные решения

Разработка проекта проходит в соответствии с высокими требованиями клиента и заканчивается в оговоренные сроки, поэтому заказчик остается довольным готовым результатом. Архитектурная мастерская сотрудничает с каждым человеком индивидуально. Она сопровождает подготовленные проекты от начала строительных работ и до момента введения деревянного дома в эксплуатацию. Стоимость проекта будет зависеть от нескольких факторов: сложности заказа, площади дома и разрабатываемых разделов.

Необходимые удобства

В загородном доме предусмотрена кухня, уютная гостиная и санузел, поэтому вы будете чувствовать себя комфортно. Если вам необходима консультация профессионала, то заполните форму. Вы можете воспользоваться калькулятором, который есть на сайте, чтобы предварительно рассчитать стоимость вашего заказа. Предлагаемые проекты отличаются друг от друга наличием мансарды, цокольного этажа, второго света и бассейна.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: АрхЭстейт

Адрес: Москва Москва, Орджоникидзе, 3

Телефон/факс: 8 (495) 589-72-01, 8 (985) 634-35-87

Сайт: http://архэстейт.рф

Email: a-estate@bk.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/04/2016 в 11:37. Просмотров: 3658

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код